Lot n° 402492

résultat :
Estimation :

Charles Eugène COUSIN (19./20. Jh.), 'Ansicht von Venedig' / 'A view of Venice', 1913 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche signé et étiqueté 'Ch. Cousin -Venise -' et en bas à droite daté 1913, Dimensions : 62 x 73 cm, cadre 74,5 x 87 cm, état : bon