Lot n° 402992

résultat :
Estimation :

Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Ruine einer Klosteranlage' / 'Ruins of a monastery' technique : huile sur toile, tendu sur châssis, Signature : non signée, inscrite de manière illisible au verso, Dimensions : 38 x 34 cm, État : doublé, anciennement restauré et retouché