Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Ruine einer... Lot 402992
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Ruine einer Klosteranlage' / 'Ruins of a monastery'
technique : huile sur toile, tendu sur châssis,
Signature : non signée, inscrite de manière illisible au verso,
Dimensions : 38 x 34 cm,
État : doublé, anciennement restauré et retouché