Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Bäuerin... Lot 403086
résultat :
Estimation :
Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Bäuerin auf Feld' / 'Peasant woman on field', um 1940
Technique : Huile sur carton de peintre,
Signature : en bas à gauche, signé à la main en cyrillique 'Kirkorov', désigné au verso,
dimensions : 25 x 27 cm,
État : bon, endommagé en haut à droite