Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Paar... Lot 403186
résultat :
Estimation :
Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Paar auf dem Heimweg' / 'Couple on the way home', um 1940
Technique : Huile sur carton de peintre,
Signature : en bas à droite, signé à la main en cyrillique 'Kirkorov', désigné au verso,
Dimensions : 33 x 25 cm,
état : bon, quelques petites taches sur les bords