Unbekannter Maler des 18./19. Jh., 'Hafenansicht... Lot 403292
résultat :
Estimation :
Unbekannter Maler des 18./19. Jh., 'Hafenansicht in der Dämmerung' / 'A port view at dusk', wohl französisch
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : non signé,
Dimensions : 57 x 78,5 cm, cadre 69 x 93,5 cm,
État : bon, anciennement restauré et doublé