Lot n° 403386

résultat :
Estimation :

Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Hofansicht' / 'A farm view', um 1949 Technique : Huile sur carton étiré sur carton de peintre, Signature : en bas à gauche, en cyrillique, signé de la main 'Kirkorov', dimensions : 34 x 28,5 cm État : bon, avec perte de couleur sur le bord droit et déchirure sur le bord inférieur droit de la feuille