Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Hofansicht'... Lot 403386
résultat :
Estimation :
Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Hofansicht' / 'A farm view', um 1949
Technique : Huile sur carton étiré sur carton de peintre,
Signature : en bas à gauche, en cyrillique, signé de la main 'Kirkorov',
dimensions : 34 x 28,5 cm
État : bon, avec perte de couleur sur le bord droit et déchirure sur le bord inférieur droit de la feuille