David MESSER (1912-1998), 'Abstraktes Porträt... Lot 403692
résultat :
Estimation :
David MESSER (1912-1998), 'Abstraktes Porträt eines Paares' / 'An abstract portrait of a couple', 1991
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à gauche signé 'Messer.', au dos signé et daté '91,
Dimensions : 59,5 x 73 cm, cadre 64 x 76 cm,
état : bon