Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Porträt eines... Lot 403792
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Porträt eines blonden Jungen' / 'Portrait of a blonde boy', wohl 50er Jahre
technique : huile sur carton à peindre,
Signature : non signé, verso avec représentation de paysage
Dimensions : 44 x 31,5 cm,
État : partiellement sali, partiellement pertes de couleur