Unbekannter Künstler des 20. Jh., Expressiver... Lot 404292
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., Expressiver Frauenakt / An expressive female nude, 1923
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas illisible signé et daté 1923, toile peinte au verso avec vue de la maison et des arbres,
Dimensions : 30 x 39,5 cm, cadre 38 x 47 cm,
État : bon, cadre frotté