Michael Zeiger (21. Jh.), 'Ausgestreckter Akt'... Lot 404492
résultat :
Estimation :
Michael Zeiger (21. Jh.), 'Ausgestreckter Akt' / A lying outstretched nude, 2012
technique : huile sur toile, tendu sur châssis,
Signature : signé en bas à droite 'Zeiger 12',
dimensions : 100 x 99 cm,
État : bon, petites perforations éparses de la toile