Lot n° 404492

résultat :
Estimation :

Michael Zeiger (21. Jh.), 'Ausgestreckter Akt' / A lying outstretched nude, 2012 technique : huile sur toile, tendu sur châssis, Signature : signé en bas à droite 'Zeiger 12', dimensions : 100 x 99 cm, État : bon, petites perforations éparses de la toile