Unbekannter Expressionist, 'Zwei Damen am Tisch'... Lot 405592
résultat :
Estimation :
Unbekannter Expressionist, 'Zwei Damen am Tisch' / 'Two ladies at the table'
Technique : Huile sur panneau de bois, sous verre, encadré,
Signature : en bas à droite, signature illisible,
Dimensions : 71 x 50 cm, cadre 88 x 68,5 cm,
État : bon, un petit manque au-dessus de la main de collier de perles