Empire Porträt eines Mannes, Frankreich, um 1800
technique... Lot 405784
résultat :
Estimation :
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : non signé,
Dimensions : 26 x 16,5 cm, 34 x 24 cm cadre,
État : ancienne restauration