Camille BRYEN (1907-1977), zugeschrieben 'Abstraktion... Lot 405892
résultat :
Estimation :
Camille BRYEN (1907-1977), zugeschrieben 'Abstraktion in Rot' / attributed, 'Abstraction in Red'
Technique : Technique mixte, sur toile, tendu sur châssis,
Signature : en bas à droite signé 'Bryen', verso sur le châssis désigné, estampillé et divers,
Dimensions : 46,5 x 71 cm,
État : bon, anciennement restauré