Jan Franz Soolmaker (1635-1685.), 'Landschaft... Lot 407568
résultat :
Estimation :
Jan Franz Soolmaker (1635-1685.), 'Landschaft mit Hirten und Vieh' / 'A landscape with shepherds and cattle'
Technique : Huile sur bois, encadré,
Signature : désigné au verso 'J.F. Solimaker (pseudonyme), élève de Berghem',
Dimensions : 24 x 34 cm (sans cadre), 32 x 42,5 cm,
État : bon, poncé