Lot n° 407568

résultat :
Estimation :

Jan Franz Soolmaker (1635-1685.), 'Landschaft mit Hirten und Vieh' / 'A landscape with shepherds and cattle' Technique : Huile sur bois, encadré, Signature : désigné au verso 'J.F. Solimaker (pseudonyme), élève de Berghem', Dimensions : 24 x 34 cm (sans cadre), 32 x 42,5 cm, État : bon, poncé