Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., 'Wirtshausszenerie'... Lot 407792
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., 'Wirtshausszenerie' / 'A tavern scenery'
Technique : huile sur toile, encadré,
Signature : non signé, au verso avec une ancienne étiquette du marchand,
Dimensions : 21,5 x 16 cm, cadre 30 x 24,5 cm,
État : doublé, toile ondulée, ancienne restauration