Rene Louis Marie Choprix (1888-1972), Akt auf... Lot 407947
résultat :
Estimation :
Rene Louis Marie Choprix (1888-1972), Akt auf Stofftüchern
technique : huile sur carton,
Signature : signé en bas à gauche,
Dimensions : 50 x 76 cm,
État : bon,
Provenance : de la succession Collection De Mey-Lippens.