Rudolf GAUPMANN (1815-1877), 'Kinder mit Ziege'... Lot 407992
résultat :
Estimation :
Rudolf GAUPMANN (1815-1877), 'Kinder mit Ziege' / 'Children with goat'
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : signé de la main en bas au centre, caché par le cadre,
Dimensions : 61 x 81 cm, cadre 75 x 95,5 cm,
État : doublé, anciennement restauré, retouché, déchirure sur le pantalon du garçon anciennement collé à l'arrière
ATTENTION ! L'EXPÉDITION SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR PERSONNE VENANT CHERCHER LE TABLEAU ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !