Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Der Tod verdrängt... Lot 409792
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Der Tod verdrängt das Licht' / 'Death banishes light', 1989
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à gauche, monogrammé et signé 'HJ89', étiqueté au dos,
Dimensions : 60 x 50 cm, cadre 63,5 x 53,5 cm,
état : bon