Unbekannter Künstler Ende des 19. / Anfang des... Lot 410092
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler Ende des 19. / Anfang des 20. Jh., 'Weiblicher Akt auf Diwan' / A female nude on divan'
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à gauche signé de façon illisible, Vegarginsky ?
Dimensions : 70 x 50 cm, cadre 85 x 66 cm,
État : bon, cadre avec des manques