Pieter FONTIJN (1773 Dordrecht - 1839 ebenda)... Lot 410492
résultat :
Estimation :
Pieter FONTIJN (1773 Dordrecht - 1839 ebenda) zugeschr., In der Stube,
Technique : Huile sur toile, tendu sur châssis,
Signature : non signé, inscrit au verso 'Fontijn, Dordrecht',
Dimensions : 52 x41 cm,
État : craquelé et pertes de couleurs éparses