Lot n° 417464

résultat :
Estimation :

Pieter Frederick VAN OS (1808-1892), 'Kuhherde am Flußufer' / 'A herd of cows by a riverscape' Technique : Huile sur bois, encadré, Signature : en bas à droite signé 'P. van Os', et daté 1834 Dimensions : 32 x42 cm (sans cadre), 57 x 48 cm (avec cadre), État : bon