Pieter Frederick VAN OS (1808-1892), 'Kuhherde... Lot 417464
résultat :
Estimation :
Pieter Frederick VAN OS (1808-1892), 'Kuhherde am Flußufer' / 'A herd of cows by a riverscape'
Technique : Huile sur bois, encadré,
Signature : en bas à droite signé 'P. van Os', et daté 1834
Dimensions : 32 x42 cm (sans cadre), 57 x 48 cm (avec cadre),
État : bon