Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Der Etablissment... Lot 430492
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Der Etablissment Besuch' / 'The visit of the establishment'
Technique : Aquarelle sur papier cartonné,
Signature : non signée, marquée en dessous de manière illisible,
Dimensions : 29 x 22 cm,
Etat : bon, peu de taches d'eau