Jaques GRINBERG (1941-2011), 'Porträtkopf' / 'A... Lot 430684
résultat :
Estimation :
Jaques GRINBERG (1941-2011), 'Porträtkopf' / 'A portrait head'
Technique : Huile sur papier à dessin,
Signature : en bas à gauche, signé de la main de 'Jaques',
Dimensions : 48 x 42,5 cm,
État : avec dégât d'eau à droite, bruni