Jacob Gildor (*1948), 'Clown', 2. Hälfte 20. Jh.
Technique... Lot 430878
résultat :
Estimation :
Technique : Gouache sur carton, derrière passe-partout,
Signature : en bas à gauche, signé au crayon 'Gildor',
Dimensions : 21 x 15 cm,
Provenance : collection privée,
état : bon
+
Technique : gouache sur carton, derrière le montage,
Signature : signé au crayon en bas