Jacob Gildor (*1948), Illustration für Buch I... Lot 430978
résultat :
Estimation :
Jacob Gildor (*1948), Illustration für Buch I / An illustration for book I, 2. Hälfte 20. Jh.
Technique : Aquarelle sur papier à la cuve 'ca grain canson',
Signature : en bas à droite, signé au crayon 'Jacob Gildor',
Dimensions : 32 x 24 cm,
Provenance : collection privée,
État : bon,
Littérature : WVZ, Nr. 496, p. 162
+
Technique : watercolour on 'ca grain