W. Siegfried, Studienskizze zur Tragödie 'Judith'... Lot 431082
résultat :
Estimation :
W. Siegfried, Studienskizze zur Tragödie 'Judith' / A study sketch of the tragedy 'Judith', 1932
Technique : Aquarelle sur carton,
Signature : en bas à droite, marqué 'Judith act. II' et signé 'W. SIEGFRIED 932',
dimensions : 38,7 x 22,9 cm,
état : bon, partiellement taché