Isabel Diaz (20. Jh.), 'Mediterrane Hafenszenerie'... Lot 431662
résultat :
Estimation :
Isabel Diaz (20. Jh.), 'Mediterrane Hafenszenerie' / 'A mediterranean harbour scene'
technique : aquarelle sur carton,
Signature : signé en bas à gauche,
Dimensions : 26 x 39 cm,
état : bon