Issachar Ber Ryback (1897-1935), 'Entwurf für... Lot 431768
résultat :
Estimation :
Issachar Ber Ryback (1897-1935), 'Entwurf für ein Theaterkostüm' / 'Design for a theatre costume', um 1920
Technique : Aquarelle sur carton à la cuve,
Signature : signé en bas à gauche 'I. Ryback',
Dimensions : 40 x 32 cm (dimensions de la feuille),
État : bon