Lot n° 431782

résultat :
Estimation :

Monogrammist des 20. Jh., 'Mädchen in Paradeuniform' / 'Girl in parade uniform' Technique : Pastel sur papier, Signature : en bas à droite, le monogramme 'fTA', marqué 'Lo Cann', Dimensions : 32,2 x 25 cm, Etat : partiellement taché, bords de la feuille avec des traces d'usure