Monogrammist des 20. Jh., 'Mädchen in Paradeuniform'... Lot 431782
résultat :
Estimation :
Monogrammist des 20. Jh., 'Mädchen in Paradeuniform' / 'Girl in parade uniform'
Technique : Pastel sur papier,
Signature : en bas à droite, le monogramme 'fTA', marqué 'Lo Cann',
Dimensions : 32,2 x 25 cm,
Etat : partiellement taché, bords de la feuille avec des traces d'usure