F.W. Schulz (tätig um 1904), 'Turm' und 'Lilie'
Technique... Lot 432162
résultat :
Estimation :
Technique : Aquarelle sur papier (fixé), monté sur carton,
Datation : vers 1905,
Signature : les deux monogrammées 'F.W.', datées '1904' et '1905',
Dimensions de la feuille : 17 x 10,5 cm et 21,5 x 14 cm,
état : bon