Nicolaes Berchem (1620-1683), nach, Landschaft... Lot 432692
résultat :
Estimation :
Nicolaes Berchem (1620-1683), nach, Landschaft mit Figuren und Tieren, wohl 17./18. Jh.
Technique : aquarelle très fine sur papier, encadré derrière passe-partout et verre,
Signature : aucune,
Dimensions : 42 x 34 cm, cadre 72 X 61 cm,
État : feuille bonne, taches de moisissure insignifiantes, cadre en bois endommagé sur le bord.