Henry Andrew Harper (1835-1900), 'The Holy Land',... Lot 432774
résultat :
Estimation :
Henry Andrew Harper (1835-1900), 'The Holy Land', 1881
Technique : Aquarelle et gouache sur carton à peindre,
Signature : en bas à droite, signé et daté 'Henry A. Harper 1881',
dimensions : 26,5 x 36,5 cm,
état : bon
+
Technique : watercolor and gouache on painting cardboard,
Signature : signé et daté en bas à droite