Lot n° 432774

résultat :
Estimation :

Henry Andrew Harper (1835-1900), 'The Holy Land', 1881 Technique : Aquarelle et gouache sur carton à peindre, Signature : en bas à droite, signé et daté 'Henry A. Harper 1881', dimensions : 26,5 x 36,5 cm, état : bon + Technique : watercolor and gouache on painting cardboard, Signature : signé et daté en bas à droite