Yona LOTAN (1926-1998), 'Abstract Composition',... Lot 432786
résultat :
Estimation :
Yona LOTAN (1926-1998), 'Abstract Composition', 1966
Technique : dessin à l'encre noire sur papier, tiré sur papier, monté sur papier cartonné noir,
Signature : en bas à droite, signé et daté 'LOTAN 66',
dimensions : 24 x 19,5 cm,
état : bon