Lot n° 432886

résultat :
Estimation :

Raphael MOHAR (1906-1962), 'Nazaretha 13', 1951 Technique : encre noire sur papier, monté sur papier cartonné, Signature : en bas à droite, signé de la main et daté 'Mohar 51' et signé, dimensions : 26 x 36,5 cm, État : feuille légèrement brunie et tachée, coins supérieurs perforés