Lot n° 432974

résultat :
Estimation :

Hubert Montarier (1913-?), 'Abstrakte Komposition' / 'An abstract composition', 1969 Technique : Aquarelle sur carton à la cuve, Signature : en bas à droite, signé et daté 'Montarier 1969', Dimensions : 30 x 20 cm, état : bon, au verso avec des traces de collage antérieur + Technique : watercolor on laid paper, Signature : signé et daté en bas à droite 'Montaarier