Hubert Montarier (1913-?), 'Abstrakte Komposition'... Lot 432974
résultat :
Estimation :
Hubert Montarier (1913-?), 'Abstrakte Komposition' / 'An abstract composition', 1969
Technique : Aquarelle sur carton à la cuve,
Signature : en bas à droite, signé et daté 'Montarier 1969',
Dimensions : 30 x 20 cm,
état : bon, au verso avec des traces de collage antérieur
+
Technique : watercolor on laid paper,
Signature : signé et daté en bas à droite 'Montaarier