Yona LOTAN (1926-1998), 'Paar' / 'Couple', 1962
Technique... Lot 433086
résultat :
Estimation :
Technique : Peinture à l'encre noire sur papier, tirée sur papier cartonné,
Signature : en haut à droite, signé et daté 'Yona Lotan 62',
dimensions : 45,5 x 32,5 cm,
état : bon