L. Hoffmann, 'Frau am Fluss mit Booten' / 'A woman... Lot 434278
résultat :
Estimation :
L. Hoffmann, 'Frau am Fluss mit Booten' / 'A woman at a river with boats', 1922
Technique : Aquarelle sur carton à la cuve,
Signature : en bas à gauche signé et daté 'L. Hoffmann 1922',
dimensions : 23 x 30 cm,
État : bon