Lot n° 434278

résultat :
Estimation :

L. Hoffmann, 'Frau am Fluss mit Booten' / 'A woman at a river with boats', 1922 Technique : Aquarelle sur carton à la cuve, Signature : en bas à gauche signé et daté 'L. Hoffmann 1922', dimensions : 23 x 30 cm, État : bon