Lot n° 440492

résultat :
Estimation :

Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Expansion nach Westen' / 'Westward Movement' Technique : Gouache sur papier, encadré sous verre, Signature : en bas à gauche, monogrammé et signé 'LO', Dimensions : dimensions visibles 45 x41 cm, cadre 53 x 50 cm, État : bon, un peu de taches d'eau à gauche