Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Expansion... Lot 440492
résultat :
Estimation :
Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Expansion nach Westen' / 'Westward Movement'
Technique : Gouache sur papier, encadré sous verre,
Signature : en bas à gauche, monogrammé et signé 'LO',
Dimensions : dimensions visibles 45 x41 cm, cadre 53 x 50 cm,
État : bon, un peu de taches d'eau à gauche