Algerische Soldaten vor der Schlacht / Algerian... Lot 441486
résultat :
Estimation :
Algerische Soldaten vor der Schlacht / Algerian soldiers before the battle, Frankreich, 19.-20. Jh.
Technique : Aquarelle sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré,
Signature : en bas à droite signé de manière illisible,
Dimensions : 15 x 29 cm, cadre 36 x 53 cm,
état : bon