Balinesischer (Batu) Künstler (tätig 1930er Jahre),... Lot 441564
résultat :
Estimation :
Balinesischer (Batu) Künstler (tätig 1930er Jahre), 'Dorfbewohner' / 'Villagers'
Technique : Encre de Chine / aquarelle sur papier,
Signature : en bas à droite inscrit 'Wj. Regug. Batuan',
Dimensions de la feuille : 37,5 x 27,5 cm,
état : bon, mouillure marginale, bords légèrement pliés