Lot n° 442692

résultat :
Estimation :

Günther Uecker (*1930), Ohne Titel, 2002 Technique : Impression en relief sur papier épais d'esculan, Signature : En bas à gauche, l'œuvre est numérotée 77/100, en bas à droite, elle est signée de la main et datée (20)02, Dimensions : feuille 70 x 50 cm, cadre 108,2 x 85,5 cm, Catalogue raisonné des œuvres : L0203, Commentaire : La grande impression en relief est encadrée dans une magnifique baguette en bois noir sous passe-partout, flottant librement derrière du plexiglas.