Salvador DALI (1904-1989), 'Die Klagemauer' /... Lot 450184
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989), 'Die Klagemauer' / 'The Wailing Wall' (Field 78-7), 1975
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Siganture : signé en bas à droite 'Dali',
Tirage : 'E.A.' pour épreuve d'artiste,
Dimensions : 98,5 x 67 cm,
État : bon, déchirure sur le bord droit