István CSOK (1865-1961), 'Züzü lesend' / 'Züzü... Lot 450586
résultat :
Estimation :
István CSOK (1865-1961), 'Züzü lesend' / 'Züzü reading'
Technique : Gravure en couleur et aquarelle sur papier,
Signature : en bas à gauche, signé de la main 'Csok I.', en bas à droite 'Prihoda',
Dimensions : 44 x 32,5 cm,
État : papier jauni et très taché, taches éparses