Lot n° 451588

résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989), 'Les Songes drolatiques de Pantagruel' / 'Panatgruels drollige Träume'- Serie, 1973 Technique : Lithographie sur papier japonais, Signature : en bas à droite signé 'Dali', signé dans la plaque, Tirage : 48/50, Dimensions : 74,5 x 53 cm, État : avec mouillures sur les bords et dégâts d'eau