Lot n° 451786

résultat :
Estimation :

Béla KÁDÁR (1877-1956), 'Skizzen einer lesenden und ruhenden Frau' / 'Sketches of a reading and sleeping woman' Technique : Lithographie sur papier, monté sur carton, derrière passe-partout, Signature : non signé, au dos avec le cachet de la succession 'Nachlass Kádár Béla', dimensions : 39 x 33 cm, état : bon, avec des taches sur les bords dues au montage