Marc CHAGALL (1887-1985), 'The creation of man'... Lot 451986
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985), 'The creation of man' / 'La création de l'homme'
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : en bas à droite signé en fac-similé 'Marc Chagall', estampillé au dos désigné comme une impression en fac-similé limitée,
Tirage : 163/500,
Dimensions : 81 x 60 cm,
état : bon