Ludwig MEIDNER (1884-1966), 'Porträt Dr. Victor... Lot 452186
résultat :
Estimation :
Ludwig MEIDNER (1884-1966), 'Porträt Dr. Victor Heinrich Klinkhardt III'
Technique : Eau-forte sur papier de soie,
Signature : en bas à droite, signé de la main 'Meidner',
Dimensions : 34 x 25,5 cm,
État : bon, quelques taches éparses