Raphael SOYER (1899-1987), 'Frau in Blau' / 'Woman... Lot 452286
résultat :
Estimation :
Raphael SOYER (1899-1987), 'Frau in Blau' / 'Woman in blue', 1979
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : signé en bas à droite 'Raphael Soyer', estampillé au dos 'London Arts Copyright 1979',
Tirage : 144/275,
Dimensions : 71,5 x 54,5 cm,
état : légèrement taché, quelques mouillures marginales