Lot n° 452286

résultat :
Estimation :

Raphael SOYER (1899-1987), 'Frau in Blau' / 'Woman in blue', 1979 Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : signé en bas à droite 'Raphael Soyer', estampillé au dos 'London Arts Copyright 1979', Tirage : 144/275, Dimensions : 71,5 x 54,5 cm, état : légèrement taché, quelques mouillures marginales